У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему ребенок не идет на контакт?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Почему ребенок не идет на контакт? [архив]
04-09-2008
Здраствуйте уважаемые психологи! Я немножко увлекся вопросами Э.Берна и у меня возник такой вопрос: Как заслужить доверие внутреннего ребенка? И каким психическим состоянием (Ребенком, Родителем, или взрослым) лутше всего это делать? И направлять ли стимулы именно на Ребенка или же на другие псих. состояния? Как лутше? может кто знает, помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!
Вопрос задан: Серёжа; Возраст: 19
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Оксана Андреевна Гомель 04-09-2008

консультация психолога Здравствуйте, Сергей. Я тразактный аналитик в бизнеснаправлении. Ваш Вопрос не очень корректный. С чьим внутренним ребенком вы хотите установить контакт (свом)? Почему вызвать доверие именно Ребенка, а не Родителя или Взрослого? И еще. Мне кажется, что эта тема скорее в раздел "Психолог - психологу"...

04-09-2008Дополнение к вопросу
Извините Оксана Андреевна, за мою неясность. Я приведу конкретный пример: Я знакомлюсь с девушкой непосредственно трансанкциями, при этом я хочу заслужить доверие именно ее ребенка. Каким образом мне необходимо действовать? Спасибо!

05-09-2008Дополнение к вопросу
Спасибо всем за доверие и понимание. Я имел ввиду именно чувство доверия между людьми (между девушкой и парнем), мне кажется оно возникает на уровне Ребенк-Ребенок, хотя может, в некоторых случаях, лутше Родителя подключать?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr