У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Предательство мужа

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Предательство мужа [архив]
21-09-2008
Вот вы говорите мужчина после рождения ребенка не должен чувствовать себя брошенным. Надо вкусно покормить, все убрать, самой нарядиться, детё нарядить и не дай бог чтобы не капризничало,отдыхать папочка не мешало.И естественно о супружеском долге мамочкам ни как нельзя забывать. А интересно мужчина сам что должен? Меня например в таком положении муж предает уже второй раз. Первому ребенку и двух не было когда у него подруга появилась. А для нас все ни времени,ни внимания,ни денег нет.Сослал на дачу практически на подножный корм, а сам на «общественные» работы. Типо начальство злое заставляет работать сутками бесплатно,А на выходные вообще засылает за тридевять земель. Верила же.Потом познакомилась я с этим «начальством».Оно за лето удовлетворилось, нагулялось, а так ей мой муж не очень-то и нужен был. Сказал что любит только нас. Простила,а шрам от предательства остался. Прожили еще 8 лет в любви, согласии,взаимопонимании. Ну мне покрайней мере так казалось. Вот и лето наступило, второй девочке 8 мес. Увозят нас на дачу, и забирать не хотят. И «начальство» опять же озверело. Кадр тот же, дубль два. Женская интуиция не подвила…. Ну короче я вышла из берегов: или меняй свой образ жизни, или уходи с вещами - ушёл. Теперь сижу не могу уснуть. Незнаю как все объяснить старшей дочери,ей уже 10.Все понмает.Она у меня самый близкий и понимающий человек,но и папа любит(похожа на него). Стоит ей рассказывать как мы в её детстве в «ссылке» были пока папа развликался, или пусть подрастет.
Что будет завтра не знаю.Но хочется поскорее поставить точку. Наверное я дура,но второе предательство прощать не хочу. Сейчас думаю «может были и еще инциденты,но скрылись от меня в ритме жизни.А сейчас в самом незащищенном положении все выходит на ружу» Знаете в другой ситуации может быть и можно спорить о супружеской измене, но сейчас оглядываясь назад хочется сказать, что если мужчина козел,то он обязательно предаст в самый сложный для тебя момент. Хоть ты из-за него из шкуры будишь вылазить.
Вопрос задан: Inna; Возраст: 34
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Леонардовна Белоусова

консультация психолога Конечно тяжело пережить измену мужа, и обидно, что он не помогал вам заботиться о малышах, когда его помощь была нужна. Но рассказывать ребенку о поступках папы, конечно не надо. Даже самый ответственный и понимающий ребенок - это все же ребенок. Дочке важно знать, что мама и папа - хорошие, и что оба родителя ее любят. Делитесь своей болью со взрослым человеком, не опирайтесь на дочку в этой ситуации - эта ноша не по силам ребенку.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Предательство мужа
ответ онлайн предательство мужа
ответ онлайн Предательство мужа

Наші психологи

qr