У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Работа

22-09-2008
В этом году закончила универ. Устроилась на работу (в сентябре) - психологом в школе. С детьми работать очень нравится. Взаимоотношения с начальником психологического центра (в р-не) очень хорошие. Проблема возникла с начальством в школе. Или не проблема, а трение... По плану есть графа о подготовке к занятиям, тренингам, тестированиям и т.д. поза школой (т.к. там абсолютно нет никаких материалов). Но начальство хочет, чтобы и подготовлено все было и чтоб все время я была на рабочем месте.Выходит, работаю в 2 раза больше, физически устаю (ведь чтобы успеть, работаю по ночам), чувствую эмоционально разбитой. Разговор не дал результатов. Как поддерживать свой эмоциональный настрой?
Вопрос задан: Сонечко; Возраст: 22
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Леонардовна Белоусова 23-09-2008

консультация психолога Не понимаю, зачем вы работаете в два раза дольше и не отстаиваете свои права? Понятное дело, что начальство разное бывает и не всегда с ним можно договориться по человечески. У вас есть официальная должность, по этой должности есть официальная нагрузка и правила. В конце концов, есть отделы кадров, должностные инструкции и районо! Работа в школе - не манна небесная. Школ в стране много, а вы у себя одна!

24-09-2008Дополнение к вопросу
Виктория Михайловна, вы интересовались. Ожидала я того, что буду исполнять СВОИ обязаности. Пусть мне нужно больше напрягатся, но я буду знать, что я делаю то, что у меня по плану, и то, что должен делать психолог, и то КАК он должен это делать. Чтобы человек, у которого нет психологического образования не говорил, КАК мне работать.

26-09-2008Дополнение к вопросу
Всем психологам спасибо за коментарии.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Муж хочет что б я работала
ответ онлайн Работа моряка
ответ онлайн Мама постоянно работает...
ответ онлайн Можно ли конфликтному человеку работать в школе?

Наші психологи

qr