У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как подтолкнуть друга к серьезным отношениям?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как подтолкнуть друга к серьезным отношениям?
Здравствуйте.
Прошу помочь мне, я не могу разобраться в отношениях с другом. Мы с ним общаемся уже три месяца, каждый день он мне звонит,от его друзей я узнаю что я ему очень симпатична. Ему 22 года, его предыдущие девушки его бросали, и мне кажется что он боится отношений. Мы с ним болтаем на различные темы, я ему уже как то раз намекала "Мол когда ты меня уже позовешь прогуляться?" а он да, да сходим, но так еще вместе мы никуда и не ходили. Гуляя в одной компании и разговаривая по телефону он нормально со мной общается, а как только мы остаемся одни его будто кто то подменяют, начинает от меня морозится, не смотрит в глаза. Я уже пыталась с ним не общаться, но он в итоге еще и обижается на меня что я не беру трубку.
Я бы хотела с ним отношения, но вот что он хочет от меня, я так и не пойму??? Подскажите Вы мне, как мне вести себя дальше в этой ситуации, и что мне делать дальше?
Заранее спасибо =)
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Здравствуйте, Ольга
Похоже и вы и он игрете в одну и ту же игру по негласно установленным правилам. Главное правило в этой игре - не говорить друг с другом открыто))).
Никто лучше вашего парня не объяснит вам, почему он не решается и чего боится. Похоже, что вам (если хотите что-то выяснить) придется брать инициативу в свои руки. Что мешает вам открыто пригласить его встретиться, а не намеками?)Заодно, вам представиться возможность поговорить и что-то понять про него. Действуйте. Удачи.

👍 рекоммендовать:

26-08-2011 21:51:20Дополнение от автора
Благодарю за совет=))


консультация психолога
Здравствуйте, Ольга.

В сложившийся ситуации Вы можете взять инициативу в свои руки и сами предложить ему прогуляться и поговорить о ваших будущих отношениях. Так как Ваши намеки парень может понимать совсем не так, как Вы думаете.

👍 рекоммендовать:

27-08-2011 13:41:51Дополнение от автора
Спасибо=)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Такса
фільмТакса теми: відносини любовь психоанализ
Дорога перемен
фільмДорога перемен теми: самореализація відносини семья
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
qr