У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как утолить жажду своего парня на то что ему нравится представлять что меня кто-то другой парень может увидеть например в белье?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как утолить жажду своего парня на то что ему нравится представлять что меня кто-то другой парень может увидеть например в белье?
Меня зовут Марта я учусь на 2 курсе в институте на психолога! 2 года назад я по интернету познакомилась с парнем! Он мне внешне понравился сразу, поэтому я не перетсалава с ним переписываться! Ему 19 лет и зовут его Виктор, учится на 3 курсе! со временем и он в меня влюбился! это все случилось после полугода переписку и разговоры по скайп, примерно зимой! а летом он приехал на Украины! и мы с ним виделись всего 1 день! и он снова поехал в россию! и так мы с ним еще один год переписывались, за тот год он познакомился по скайпу с моей мамою! приходило лето и он снова приехал в Украину, в тот раз мы с ним провели целый месяц вместе!! мы с ним обручились и планируем будущую семью и будущее нашей мы видим здесь!! но меня беспокоит совсем другие вопросы! Я бы хотела знать или это нормально когда ему иногда нравится представлять что меня кто то целует или обнимает он от етого возбуждается! Это вообще нормально?
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
Здравствуйте,marta546.
Эротические фантазии это совершенно нормальное явление и они возникают у всех, а не только у людей, которые не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Даже тем парам, которые счастливы, без таких фантазий не обойтись.
Фантазии тем и отличаются от реальности, что воплощать их нет необходимости. Но что действительно нормально между любящими и понимающими друг друга партнёрами, так это поговорить об этом и разыграть на основе этих фантазий сексуальные игры, где например Ваш мч будет играть роль кого-то другого. Это разнообразит Вашу сексуальную жизнь, внесёт в неё новизну и сделает отношения более доверительными. Самое главное в этом, что бы удовольствие получали оба партнёра, а так же была договорённость об определённых табу, то есть, что совсем не приемлемо для кого-то одного или обоих. Удачи.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, marta546.
"Я бы хотела знать или это нормально когда ему иногда нравится представлять что меня кто то целует или обнимает он от етого возбуждается! Это вообще нормально?"
Это нормально, что человек представляет себе, так как не все что человек себе представляет он хочет это воплощать в физической реальности.
Все мужчины любят пофантазировать в сексуальном плане. Мужские эротические фантазии основываются на у них на зрительном восприятии женского образа, что существенно отличает их от женских фантазий, в которых преобладает эмоциональная сторона.
Мужчины любят глазами, поэтому эротические фантазии очень влияют на их возбудимость, чем можно воспользоваться для сохранения Ваших отношений.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, marta546!
Фантазии, если человек не начинает смешивать их с реальностью, не плохи. Если Ваш любимый не смешивает свои фантазии и реальность, тогда Вы спокойно можете извлекать с этого пользу для обагащения вашей сексуальной жизни.


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Марта, у многих пар всякие свои особенности. Для того она и "интимная" жизнь)), что во многом это личные предпочтения.
Если Вас это настораживает, тревожит, кажется Вам ненормальным - прекращайте это.
А если Вы допускаете такого рода фантазии своего парня, то почему бы и нет?))

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе
qr