У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


вопрос насчет отношений

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » вопрос насчет отношений
сложилась такая ситуация с парнем..хотя мы так и не определились пара мы или нет. так вот, когда мы видимся то обязательно случается секс по его инициативе, а когда я предлагаю ему просто прогуляться, он говорит что так неинтересно..что ему хочется большего. даже когда я сказала в чем причина того что мы не можем заняться сексом (критические дни), он настоял попросту на том чтобы мы подождали когда будет можно им заниматься. была у психолога, по ее мнению я ему небезразлична, но мне стоит открыто ему сказать что он мне нравится и тому подобное, иначе я ему нужна буду только для сексуальных отношений. но я не знаю как это сделать..боюсь что сделаю еще хуже, он откажется и мне будет больней..посоветуйте пожалуйста что-нибудь
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
Здравствуйте,bubuka.
Ну прежде Всего, если бы Вы ему не нравились, то вряд ли он бы хотел с Вами интимных отношений. Просто попытайтесь тактично узнать какие у него планы на будущее и как он видит развитие Ваших отношений во времени. Скажите ему, что Вам бы хотелось расширить сферу Ваших отношений и узнайте, что его интересует кроме секса и что бы Вы вместе могли делать ещё, что бы ему то же было интересно: совместные увлечения, хобби. Скажите, что Вам бы хотелось быть для него не только сексуальным партнёром, но и другом. Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Даже если он откажется и будет больней - у вас появится ощущение определённости и это по любому будет лучше, чем непонятно что. Ведь чем позже откроется правда, тем вам будет больнее. Привыкнете больше и чувства станут сильнее, а значит сильнее будут и боль, и разочарование. Так что лучше раньше, чем позже.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Мне кажется очень важным донести до вашего молодого человека свои потребности. Иначе вы будете чувствовть себя использованной. По крайней мере, его ответная реакция многое прояснит для вас. Вы правда рискуете, правда можете испытать боль, но ясность-очень важная (пожалуй самая важная)составляющая отношений.
Удачи вам.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, bubuka.
Просто вашему парню удобно иметь такие отношения когда он получает от Вас то, что хочет.
И вряд ли он догадывается, как Вы себя чувствуете и каких бы хотели с ним отношений.
Скажите, как на самом деле Вы относитесь к нему, каких бы вам хотелось отношений. От того, что Вы будете думать, что если вы с ним не поговорите и будете продолжать такие отношения вряд ли они приведут к конструктивному разрешению и к таким отношениям как бы Вам хотелось.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
qr