Оживить эмоции
Меня зовут Лариса. Мне 32 года. Высшее образование. Не замужем. Детей нет.
С чего начать? хм...хм
У меня все есть и в то же время у меня ничего нету. Я перестала испытывать эмоции. Мне все равно. Вот это самое страшное.
Я работаю и зарабатываю, по меркам Житомира - ОЧЕНЬ хорошо. Живу с мамой. Не потому, что не могу себе позволить купить жилье, а потому, что мне так удобно. Она ведет все хозяйство, я зарабатываю деньги. Я даже думала, что если я буду жить отдельно, то все будет так же, только с той разницей, что это будет делать домработница. Ну не прет из меня восторг при уборке и т.д.
Моя работа связана с Интернетом и компьютерами. Поэтому с людьми общаюсь редко. Друзья есть, иногда встречаемся обменятся новостями и проблемами. Если честно, общение с людьми мне не интересно. Они утомляют...
Я не замужем, и это мой сознательный выбор. Еще лет 5 назад очень хотела выйти замуж. Потом прочитала много умных книг по психологии, в результате провела анализ своих желаний на предмет истинных и тех, что навязаны социумом. И поняла, что желание выйти замуж - навязанное социумом. Я допускаю, что в жизни может быть любимый мужчина, но строить с ним совместный быт и тратить на это силы и свою энергию мне не хочется. Я допускаю мысль иметь от него ребенка, чтобы ребенок знал, что у него есть отей и отец давал ему определенную долю внимания. Но мне не хочется жить с отцом моего ребенка. И в принципе, в 32 года я поняла,что, по сути, и ребенка я тоже пока не хочу. Морально не готова. Рожать ребенка просто потому, что возраст не юный, чтобы была опора в старости - я не хочу. Это тоже не мое желание.
Мужчины в моей жизни тоже есть. Для секса. Женатых не приемлю, не люблю грузится чужими проблемами. В основном, мужчины помоложе, которым еще не нужно семьи, так как и мне. Секс для здоровья и удовольствия. Когда
Истынные эмоции получаю только от путешествий. Там я получаю огромный заряд энергии и новых впечатлений. Которых мне хватает на месяца 2-3. Потом опять новая страна.
Люблю заниматься собой, вкладываю деньги в свою внешность, в свое здоровье, в свое обучение. Недавно прошла курсы визажа просто потому, что для меня это ново.
И так уже пару лет. Скучно.....
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.