У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Любовь или привычка?Любовь или привычка?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь или привычка?Любовь или привычка?
Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем уже 5 лет.в отношениях все спокойно,уже пора бы и о свадьбе думать,а я чего то боюсь,не знаю люблю его или просто привыкла.иногда он меня раздражает,а когда его нет беру телефон и звоню.мне приятно внимание и комплименты от др.парней,иногда хочется пойти и оторваться на дискотеке,позаигрывать с др.парнями.помогите разобраться...
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Здравствуйте, Ирина!
"Уже пора бы и о свадьбе думать" - это кто определил, что пора? Если было бы пора, то Вам бы сделали предложение и Вы в этот момент были бы уверенны, что хотите с этим человеком провести жизнь вместе.
А если хочется "оторваться на дискотеке", "позаигрывать с др.парнями", тогда отрывайтесь и заигрывайте, а не вгоняйте себя в подобные размышления.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Ирина.
А как Вы считаете? Как Вы видите свои отношения с мч в будущем?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
А что Вы думаете изменит в Ваших отношениях "свадьба"? И как Вы представляете семейную жизнь, если сейчас он Вас не очень интересует? Попробуйте дать Вашим отношениям испытательный срок и не звоните ему какое-то время и не встречайтесь. Если начнёте скучать, значит всё в порядке.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Ирина!
Есть такая поговорка "Не уверен - не обгоняй!" - это для автомобилистов чтобы не было аварии. Так вот, то же самое я бы сказал и вам: не уверены - замуж не выходите!
Если человек любит он не может об этом не знать, а если не знает - значит не любит.
А "... иногда хочется пойти и оторваться на дискотеке,позаигрывать с др.парнями ..." говорит о том, что вы ещё не нагулялись и ещё не сделали свой окончательный выбор.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
qr