У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Чем заполнить одниочество?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Чем заполнить одниочество?
Добрый день!Мне 22 года, со своим МЧ встречаюсь уже более 4х лет. Я живу одна в сьемной квартире, он живет с родителями. С какого то периода времени (уже год где то) мне хочеться жить с ним вместе или хотя бы чтобы он приходил ко мне на выходные. Я чувствую себя постоянно одноко в пустой квартире вечерами, я хочу засыпать рядом с ним, а не сама в холодной постели. У меня безумное желание заботиться о нем, просто вечером находится вместе, даже не разговаривая.
Я несколько раз поднимала эту тему, но МЧ сказал, что еще не готов к такому, для него сьехаться жить это сродни женитьбы, 22-23 года для него еще очень ранний возраст для свадьбы, он считает, что лучшее время - после 25 лет. Сейчас его все устраивает, он хочет продолжать отношения, да и так все отлично, кроме вот этого одного факта.
Я просто в отчаяньи. Я его люблю, но когда представлю еще 2-3 года жизни в полном одиночестве (замечу, что я приехала с другого города, и все мои близкие находятся далеко от меня, нет возможности постоянно видится, у меня в этом городе кроме него нет близких людей)
Выходные, гос.праздники я либо провожу одна,либо мы видимся на 2-3 часа.
Замечу, мы работаем вместе и видимся каждый день по 8 часов. Но для меня это совсем не то, это работа, а мне хочется душевного, семейного тепла.
Бросать его не хочу, но как заполнить эту пустоту, и нехватку заботы о близком, может завести какое то животное? совсем душевно истерзала себя.. заранее спасибо за ответ
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Здравствуйте, Кэт!

Я думаю что Вам стоит поговорить с Вашим парнем еще раз и более подробно, чтобы он понял, объяснить свои чувства.
Скорее всего действительно этот переезд нужен больше Вам, чем ему. Может быть он таки действительно не готов к серьезным отношениям.
Еще раз повторюсь, думаю Вам следует основательно поговорить об этом с ним.

Я понимаю Вас, понимаю, что Вам одиноко. Вы хотите заполнить эту пустоту. Но возможно Ваше желание черезчур сильное и, например, может отпугивать Вашего парня.

С уважением,
Евгений.

👍 рекоммендовать:

31-10-2011 12:16:22Дополнение от автора
Спасибо за ответ, Евгений, но в том то и дело, что мы уже разговаривали, он сказал, что сейчас не готов к такому серьездному шагу. Ему эти разговары не приятны, так как он не хочет, чтобы его торопили, заставляли или подталкивали что то делать...
я его люблю и уважаю его чувства, вопрос в том, что делать сейчас мне.
я понимаю. что вопрос дурацкий, но все таки, как можно заполнить пустоту и жение заботиться о ком то.
как душевно себя успокоить...может можно как то переключиться на что то другое...
заранее благодарю за ответ

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr