У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Объясните мне что не так?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Объясните мне что не так? [архив]
07-11-2008
Мне 25 лет. Вот уже третий раз в моей жизни все происходит под копирку. Помогите мне разобраться что не так. Я ли виновата или просто я сопоставляю все, но не разделяю.
Три года назад я начала отношения с молодым человеком, все было хорошо пока я относилась к нему холодно, только я почувствовала первые позывы нежности и проявила их его как ветром сдуло, просто забыл. Ровно через год в тоже время я знакомлюсь с другим человеком, он старше предыдущего на 10 лет, меня на 17. У нас бурно развивается роман, хотя я не очень хотела начинать отношения- он намного старше, да из другой страны, но продолжила. Родители были против. Он звонил, признавался в любви, приглашал в гости. Я поехала, он встретил все было чудесно и я почувствовала, что начала влюбляться и в тот же момент он стал холоден и далек. Простились мы холодно, но через несколько часов он позвонил и все было опять хорошо, так мы общались месяц, а потом он исчез, просто перестал брать трубку и отвечать на смс.Я очень переживала, писала. звонила, рыдала днями и ночами, а потом пережила.
Через год (в тоже время года) я знакомлюсь опять с другим. Он мне не сильно понравился внешне, но с ним мне было интересно и уютно. Страсти и сверх притяжения не было, но было просто хорошо.Как обычно я была не очень нежной и ласковой, но со временем проявила симпатию. Через два месяца он мне в смс сообщает, что у него нет чувств и лучше нам расстаться.Я отпустила.
Почему у меня все так? В чем причина? Во мне? Я миллион раз прокручивала 3 ситуации и пришла только к одному выводу, что мне свои чувства лучше вообще не проявлять, чтоб быть с кем-то мне его надо прямо таки ненавидеть наверно. Ноя ведь живой человек и не сразу и не со всеми иду на контакт. Пока не узнаю человека не открываюсь. Мне совсем неважен не статус, не внешность, хотя сама по себе хороша. Но видимо правы старшие не родись красивой... мне катастрофически не везет в любви. Я не желаю звезд с небес, мне нужен искренний друг, которого я полюблю. Где же его такого взять. Себя что ли клонировать? Помогите мне, я себя ем уже на протяжении 3 лет, а в последние время прямо заедаю до смерти и то вспомню и там сопоставлю. Где ключ к моей проблеме? Помогите мне, пожалуйста. Жду вашего ответа и вопросов если нужно. Заранее огромное спасибо.
Вопрос задан: Евгения; Возраст: 25
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Наталья Владимировна Пухляк

консультация психолога онлайн Евгения, психология мужчин такова, что они по натуре "охотники". Им интересно Вас завоевывать, когда Вы холодна и недоступна для них. Затем, по мере развития событий, Вы становитесь все ближе к ним, проявляете порывы нежности (как Вы пишите). Возможно бывает резкий переход от холода -к порывам и это пугает Ваших избранников. Они могут расценивать Ваше новое поведение, как попытку заманить их под венец. Такой вариант событий Вы рассматривали? Удачи!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr