Питання від: Лиза Вік: 25

А правда...

Я познакомилась с парнем в Киеве(он сам из Москвы приехал по работе) мы начали встречаться, точнее я раз в месяц ездила к нему в Москву! Мне предложили работу в Москве и я с радостью переехала чтобы быть ближе к нему! Но поселилась я отдельно, снимаю квартиру! Он конечно очень занят по работе и мы встречаемся редко... Когда видимся у нас <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> безумная, дарит подарки., говорит комплименты, но как только разъезжаемся, он пропадает на неделю, а то и на две...Почему он так?? Он забывает обо мне, а потом вспоминает случайно?? Я его очень люблю! И хочу быть с ним! Но мне хочется чтобы он больше времени мне уделял.. И скажите, есть ли надежда с такими отношениями, редкими встречами выйти за него замуж?? Или если он сразу не забрал меня к себе ( я же сама в чужом городе), то уже нет никакой надежды???
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Ничего не говорит....Его эти все темы раздражают...Он сразу переходит на другие темы...
Если он не хочет считаться с Вашими потребностями, тогда Вам остается либо принимать всё как есть и не ожидать большего, либо искать человека с которым у вас схожие ожидания от отношений.