расстройство на нервной почве
очень деликатная проблема.
Дело в том, что у меня на нервной почве случаются приступы метеоризма. Дело не в питании, т.к. это начинается именно при стрессовой ситуации, особенно в людных местах (транспорт, школа, университет). Постоянно приходится сдерживаться, из-за этого уже появились проблемы с поясницей и тазом, т.к. это состояние к примеру может длиться не один час (то есть если у меня 3 пары и я нервничаю, то всё это время я сижу и страдаю). Во время приступов постоянно кажется что от меня воняет, хотя окружающие вроде бы ничего не замечают (понятно я не могу их спросить). Это уже наверное навязчивая идея.
По порядку: это началось лет в 15, после неприятной ситуации с моими родителями. Они тогда были в крупной ссоре, отец уже жил в другом городе,и до этого было много скандалов и очень много предательства с его стороны. И вот он однажды приехал, конечно я весь день пыталась с ним поговорить, высказать всё, что накопилось, как мы с мамой страдаем,в общем, я хотела поговорить,даже скорее быть услышанной, но он лишь отпихивал меня, а я плакала. Мама же напротив, обрадовалась ему (несмотря на обиды и его поступки)и типа простила. Вечером отец вёл себя как настоящая свинья, настаивал чтобы все рано легли спать, понятно чтобы они остались наедине с матерью. Но комната то у нас одна! В общем как только погасили свет, они приступили к делу, и при этом думали что я сплю, обсуждали свои личные подробности, а я так боялась что они узнают что я не сплю (как тут заснёшь!) что даже не могла нормально дышать. Наверное я так пробыла пару часов почти задыхаясь, пока они не заснули. Я не какая-нибудь ханжа, когда мы ещё не разменяли квартиру, и у меня была своя комната, я слышала постоянно их ночью, но это не трогало меня как-то особо, я ведь всё понимала, даже радовалась что любят друг друга. Ну а в той ситуации после всех обид и ссор отец был для меня враг, который причинил боль, а мать получается ему уступила,несмотря на свои претензии, и после этого она для меня просто самка и отвратительна мне. Я её люблю, но эта мысль приходит иногда. Вообще я испытываю к ней отвращение теперь, и к женственности вообще, к женщинам, которые позволяют мужчинам с ними так обращаться.После нескольких его выкрутасов они всё равно расстались и я с отцом почти не общаюсь.
В общем что-то типо травмы. Личной жизни ноль, даже нормального общения с парнями нет и не было. Я понимаю, что это не всё из-за того случая, но это всё из-за отца.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.