Не могу расстаться с парнем
Простите, может глупость, но у меня такая проблема: не могу расстаться с парнем. Встечались 1 год. Поняла,что он - не тот человек. Сказала, что нам необходимо разойтись, но он не отпускает(мы с ним учимся в одном ВУЗе, поэтому просто сбежать, или исчезнуть, или не поднимать трубку даже не получится). Твердит, что любит меня и что все у нас будет хорошо. Ни объяснения, ни просьбы никак на него не влияют - продолжает звонить, провожать домой и т.д. Это продолжается уже больше месяца, ссоримся каждый день, я абсолютно выжата, очень устла, раздражаюсь по мелочам в общении с ним.
Как лучше поступить в этой ситуации? Как убедить его отпустить меня? Прошу, посоветуйте.