Ссоры выматывают и разрушают отношения
Он считает,что он сможет меня всегда вернуть и что я не смогу с ним расстаться,я этого и не хочу,но вот такие ссоры все чаще снимают бонусы счастья с нашего счета любви и я чувствую себя почти банкротом.
Очень хочу решить этот кризис,конструктивно...подскажите с чего начать,т.к эти ссоры выматываю,мы уходим в непонимание и уже никто ничего друг от друга не хочет.Как стать на верный путь?
За ранее спасибо.