Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
«Коли людина визначить для себе, що вона хоче мати, то, знаючи, що вона в...»
Питання від: Настя Вік: 17

Почему он так поступил и что мне делать дальше?

год назад, мне очень нравился один парень, я всячески пыталась с ним познакомиться, но у меня никак не получалось, на контакт он не шёл, к тому же он уже встречался с девушкой.Как то раз мы с подругами добавили бывшего парня той девушки (мы все вместе учимся) в вк, но с чужой страницы и с чужими фото.С парнем я хорошо разобщалась, мы даже начали играть в чувства,начали созваниваться (я сказала, что с другого города)но вскоре я поняла, что для меня это всё становиться серьёзно, и я рассказала ему правду. Он решил продолжить со мной общение(но он не знал кем я являюсь), ещё позже я сказала, что мы вместе учимся. После всего он начал убеждать меня в том, что мы всегда будем общаться, что он уже привык ко мне, звонил мне каждый день, но иногда пропадал. После таких пропаж, я спросила, точно ли он хочет продолжать общение, и он ответил да. После всего я добавила его в друзья и он перестал мне звонить и писать, начал полностью игнорировать.На учёбе он кидал взгляды, играл на публику и что-то смеясь рассказывал своим друзьям и смотрел в мою сторону. 7 месяцев мы не общаемся, но я никак не могу его забыть, хоть и понимаю, что он поступил нечестно
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

Настя, в вашем случае он ответил обманом на обман. Возможно, он так поступил, чтобы узнать, кто Вы. Вы с ним пытались поговорить сразу после того, как открылись?
...
Доповнення від автора питання ·
да, когда я ему во всём призналась, то спросила,хочет ли он общаться и он сказал, что да. Я извинилась перед ним, и сказала, что делала всё, чтобы как-то узнать про его бывшую. После моего признания мы ещё месяц общались по телефону. Может дело во мне? в моей внешности?
Доповнення від автора питання ·
и скажите пожалуйста, почему он выбрал именно такой путь? мы же могли просто дружить. А он начал мне говорить о чувствах, о том что привык ко мне, к нашему общению. Вы наверное правы, но я до сих пор не могу это принять. Мне с ним было очень легко..мы общались обо всём...смеялись, шутили..
Настя, я не могу знать, почему он выбрал именно такой путь. Вы об этом ЕГО спрашивали?
После того, как вы ему сказали, кто вы - вы лично при встрече поговорили? Если Вам было по телефону интересно общаться, почему вы не подошли и не поговорили лично?
...
Доповнення від автора питання ·
как же мне лично с ним поговорить если мы общались просто по телефону, после того как он увидел мои фото, он просто отморозился, и всё. Когда началась учёба мы друг друга и видели но подойти я к нему не могу..я боюсь. Мне кажется, что либо он пошлёт меня куда подальше, либо сделает вид, что вообще меня не знает
Настя, уже прошло 7 месяцев и действительно никто не может знать, как он отреагирует: обрадуется или пошлет. Но если он пока не подошел, врядли нужно надеятся на то, что инициатива будет исходить от него.

Но, если вы даже просто заговорите с ним, а он "отморозится" или "пошлет", Вы будете знать, что он не ваш герой. Если же Вам спокойнее так, как сейчас - в неизвестности, но со своими фантазиями, размышлениями, - чем в реальности, можете продолжать жить, как есть.
Конечно, Вам решать, как Вы хотите.

П.С. У вас есть друзья-парни, братья, с которыми вы близко общаетесь, папа?
...
Доповнення від автора питання ·
нет, иногда мне кажется, что если это всё не пройдёт, то я с ума сойду. Больше так не могу. Я думала позвонить ему, когда он учёбу будет заканчивать, чтобы если что, то больше не увидеть его..наверное это по детски, но пока это единственный шаг на который я могу пойти. Да, есть. Я довольно таки неплохо, общаюсь с парнями
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?