Питання від: Кристина Вік: 18

Ревность

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.как мне разобраться с моей
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a>ю.ему 29 лет,повода для ревности не дает, а я ревную его к каждой прохожей девушки.если кто-то позвонит к нему и я слышу женский голос то сразу начинает в голову бить.кто-то проходит мимо и он посмотрит у меня сразу портится настроение.в компании когда мы общаемся и он разговаривает с другими девушками все у меня сразу начинаются мысли.(он мне уже доказывал что ему кроме меня никто не нужен,что если есть у него любимый человек зачем ему изменять и все остальное).ну что то меня это не успокаивает.в бывших отношениях измены не было,в семье тоже измены нет и не было. своей
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a> я от него требую что бы он говорил о своем передвижении постоянно. меня это уже замучало,я пыталась не обращать внимания,пыталась мысли выкидывать из головы ну никак не получается. все равно как то но оно проявляется. подскажите как быть?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Кристина, это в вас говорит, а точнее кричит:) "инстинкт собственницы": "Он мооой и больше ничей!". А это, как вы сами понимаете, очень тесно связано с вашим эгоизмом, о котором мы говорили в вашем предыдущем вопросе. Нужно работать в первую очередь с ним родимым.