«Головне життєве завдання людини — дати життя самому собі, стати тим, ким...»
Питання від: Промокашка Вік: 19

Почему не складываются отношения с парнями?

Я - девушка активная, энергичная, ухоженная, симпатичная..есть ухажеры, но мне они не по вкусу, а те, кто по вкусу либо воспринимают как друга, либо у нас начинается определенная интрига, а дальше все стихает, без продолжений. На данный момент есть парень, которого очень хорошо знаю, знаю, что нравлюсь ему, он нравится мне. Мы в одном коллективе, хочу сближения с ним, наверное даже отношений, но не выходит естественно общаться, привлечь его (на начальном этапе знакомства это было беспроблемно). И так всегда и со многими парнями. Дальше флирта не уходит, видимо я не притягиваю, симпатичных МНЕ, парней, не смотря на мою индивидуальность и внешность. Что во мне не так? Понимаю, что дело во "внутренности", но где именно себя корректировать не знаю...( Помогите советом!
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Что значит- не выходит естественно общаться?Если человек начинает нравиться,вполне естественно волноваться,смущаться,теряться...может,как раз этого вы и хотите избежать?Или,наоборот,у вас успешно получается,так что человек и не знает,что что-то значит для вас - вы же такая,как и обычно.Или еще 36 вариантов.Что-то и правда желательно в себе понять,но вы же не думаете,что вы такая простая,что сейчас вам все про вас скажут?Работать с психологом - вот реальный путь,только помните,что вы не мозаика из отдельных кусочков,один заменить - и все в порядке.