Дмитро Олексійович Ратушний
Питання від: naivnaya Вік: 23

парень сказал,что соврал,потому что я для него что то значу...

Встречаемся с парнем почти 1,5года,мне всегда казалось,что он врет,он постоянно меня убеждал,что это только плод моей фантазии,что у него нет привычки врать.И я стала немного доверять ему.Вот недавно я разговариваю с его другом и тот мне проговорился что этим вечером он с друзьями ездил в бар.Спрашиваю у парня,он говорит,что это клевета,или я опять что то придумала.Сказала,что, мне сказал его друг.Он попросил друга соврать мне ,что он перепутал,что моего парня не было там.Все равно я узнала правду,он потом и сам признался и сказал,что врал мне потому что испытывает нежные чувства ко мне,если бы я для него ничего не значила,он бы не скрыл этот факт,он скрыл это в благих намерениях.Я его понять не могу.Подумала раз здесь соврал,значит врет постоянно.Хотела расстаться,не могу,тяжело мне без него,но и доверять теперь не могу.Запуталась я.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.
После нашего общения в контакте,где он признался в этом,сказал что он соврал единственный раз,переписывались мы с ним поздней ночью,он сказал что пошел спать,завтра созвонимся и не позвонил,написала ему смс,мол опять соврал сказал что позвонишь.Он не ответил.Я не знаю что думать,может как нибудь себя пересилить и порвать с ним?Ответьте пожалуйста.