Не дает покоя лес...
Это был как гром среди ясного неба, который чуть не разрушил нашу семью. Я многое понимаю.. И то, что он молод был… и «мозгов не было», и не мог определиться…во мне был не уверен….
Много мы это обсуждали, для меня это было большим стрессом. Потому как, во первых, естественно, это сильно подорвало мое доверие к нему… во вторых усугубило размышления на тему «бывшая девушка, что для него значила».
Когда наша семья окрепла и стала для него Вселенной, он испугался, что зная меня, принципиального человека, побоялся признаваться (боялся потерять), что «выплывет», одним словом, скрыл…. «камень в сердце» носил, как выразился…Я очень рада, что он очистил свою совесть… наложив(простите) мне в душу.
Всё это было до нашей совместной жизни, сейчас мы в браке, у нас дети, мы очень любим друг- друга...
Для меня это измена. Раздула Великую проблему из ничего…(ведь в Нашей семье он даже повода для ревности никогда не давал, не говоря о реальной измене). Чтобы успокоится нужно… «понять», «простить», и «забыть», верно?...Я выполнила все пункты, кроме последнего, забыть трудно. Я очень люблю лес… и вытекающую из него романтику, мы всегда, гуляли, катались, занимались любовью в машине, на берегу реки…А теперь, когда я знаю… ( в ненужных моему сознанию, подробностях!!!!)что он и с ней…занимался в этом лесу любовью, простите….я опять вспоминаю этот инцидент, и избегаю этот лес…. Вот этот лес, не дает мне покоя… Вот, собственно, в чем вопрос. Простите за сумбур…очень жду совета!!