«Мудрий може змінювати думку; дурень — ніколи.»
Питання від: Уля Вік: 31

жестокость мужа

муж очень часто ведет себя агрессивно и жестоко по отношению к животным, бьет их, котят лупил до конвульсий, да и ко всему окружающему жесток...как то ударил женщину, которая шла на него с кулаками, по лицу...и не стыдится этого ни капельки....быстро заводится , особо повода и не нужно...за любую мою оплошность начинает отругиваться....у нас большая собака...сегодня пришел с прогулки злой...прям с порога лег на него и стал бить кулаком по морде...кулак весь в крови мужа...меня эта жестокость делает злой....к психологу идти не хочет((( я чувствую себя постоянно виноватой....ощущение жертвы уже просто достало, не знаю как быть....понимаю, что мой поход к психологу поможет только мне, а не ему( хочется бежать, но у нас малышка почти 3 годика...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Еделія Степанівна Демків — психолог
Еделія Степанівна Демків психолог

Психолог більше не активний на сайті

этот психолог удалён с портала
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Вы правы,поход к психологу поможет вам.А разве вам не нужна помощь?Или уже права на нее не ощущаете?Ощущение себя жертвой не только донимает,оно еще искажает видение мира и себя,искажает реальность.Человек начинает проникаться происходящим,терять ориентиры.То,что раньше сильно бы поразило,с течением времени становится более привычным,почти приемлемым - и это не менее серьезно,чем жестокость вашего мужа.Конечно,вам имеет смысл к психологу отправляться.