Борьба с эгоцентризмом.
Дело в том что на меня вчера снизошло озарение, что я очень эгоцентричный человек. И это начинает рушить мою жизнь.
В детстве был крайне избалованным ребенком. Сам был очень болезненный, поэтому родители все прощали и делали все что, я пожелаю. Это незаметно для меня переросло в эгоцентризм.
Дошло до того, что получая что хотел. Чтобы не хотел. По прошествию времени становиться мало и хочу больше.
Как у А.С. Пушкина, старуха с корытом. И стал приближаться к тому, что останусь с корытом.
Например хотел получить работу, по профессии, получил.
Захотел жить неподплеку от работы. Стал. Захотел другую работу, тоже получил. Находиться в 1(!) остановке трамвая. Я стал нос воротить. И так со всем.
Незнаю с чего начать? И очень хочу не подавлять в себе это, а избавиться от причины. Вырвать корень моей проблемы.