Я очень хочу спасти отношения,но боюсь что ему это не надо,поставить точку тоже не могу!
Добрый день!
него была семья,сначала мы проводили время,я ему говорила не глупи у тебя ребенок,потом сама с ним порвала,после чего он развелся со своей женой,и умолял меня к нему переехать.Начали жить все было замечательно я чувствовала себя счастливой,он отказался от всех своих вредных привычек.Каждый год я уезжаю работать на сезон,вот и после первого сезона началась тишина,между нами стена,пытаюсь придумать общие интересы,но не как не получается,прошло еще пол года,отношения переросли принеси подай и снова тишина,когда я задаю какой нибудь вопрос,он просто отвечает что не хочет разговаривать и не о чем.зато когда звонят и приходят друзья он расцветает,становится счастливым)))только остаемся одни,ему нужен только компьютер.Еще год назад он мне изменил,когда я приехала с командировки застала его с девушкой,с которой он изменял первой жене.Я простила его,вроде пошел просвет в отношениях но не надолго,а вот последние пол года в свою сторону слышу только упреки,и ругательства,через неделю уезжаю на работу сроком на 5 месяцев и не знаю как поступать????Я живу у него дома.Пыталась с ним поговорить,он отвечает что не хочет,что не о чем(((Пыталась спрашивать:если нет больше чувств,так и скажи!!!на что постоянно слышу ответ:мне нечего тебе сказать,делай как хочешь.Я не знаю как мне поступить я его очень люблю,да и не могу поставить точку.Получается он и сам не может ее поставить,помогите пожалуйста!Спасибо