Світлана Володимирівна Матюха
Питання від: Sun Вік: 27

Запуталась

У меня чувство одиночиства с переходного возроста лет с 14,маме не когда было она работала, отец пил, надо было учиться помогать по дому, водиться с младшим братом. При этом мне никуда не разрешали ходить. Учиться отправили не по-моему желанию, а куда считали нужным, но это не главное.
Я задавала вам вопрос, что у меня не получается жить с молодым человеком.
Это же не первая попытка,просто все мои попытки проваливаются. Я не вижу своих ошибок. Я не знаю как правильно себя вести с мужчиной.
Вообще хочу помощь психолога, потому что у меня депрессия, долгая, затяжная, а последнее время посещают мысли о суециде.
Помогите пожалуйста разобраться в себе.
Что нужно для этого сделать, куда обратиться или что-то почитать.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Sun, давайте вместе попытаемся понять что у вас происходит в вашем внутреннем состоянии. Попробуйте описать вашу пустоту: какой вы ее видете, на что она похожа, что происходит, как вы себя ощущаете?
Когда у вас началась депрессия, после каких событий, как жто происходило?