«Депресія стала настільки поширеним явищем у наші дні, тому що багато люд...»
Питання від: Евгений Вік: 22

Я ударил жену и очень саже лею как мне теперь быть?

Здравствуйте, у меня очень не хорошая жизненная ситуация, я ударил свою любимою жену. Мы с женой в браке уже пол года и конфликтных ситуаций было много, она старше меня на 13 лет и я не чуть этому не саже лею, у нас есть совместный ребенок (1 год и 6 месяцев), одно плохо я сейчас временно не работаю устраиваюсь в органы, а процесс долгий и очень затруднительный, она на меня всё время злится что я ни чего не делаю, но в тоже время я стараюсь подрабатывать. Но даже когда я работал, она всегда спрашивала почему я так долго еду с работы, и всегда проверяет мой телефон, списывает номера и проверяет кому я звонил.(я подрабатываю риэлтором). Жена очень злится, когда я встречаюсь со своими друзьями чтобы пообщается, а если пошел куда нибудь без неё то я сразу начинается скандал, и так всегда, даже если мы вместе идём всё ровно она найдет причину для скандала и так всегда. Я стараюсь всё делать по дому уже как домохозяйка, но всё ровно бесполезно. И так, 1 мая она ушлая с подругой отдыхать меня оставила с ребенком, вечером я уложил ребенка спать, и сказал её старшей дочери чтобы посмотрела за ней (но это нормально) жене сказал что уйду с другом на шашлыки, вернулся ночью, она начала выгонять меня из дома, пихать ногами и оскорблять, я её попросил успокоится и сказал что никуда не пойду, но её это не остановило, и я в состоянии аффекта от происходящего ударил её, она сразу позвонила моему отцу и сказала что ваш сын меня избивает, честно у меня накипело очень сило, я очень люблю её и ребенка, щас стараюсь сделать всё чтобы она простила. Как мне быть ПОМОГИТЕ.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Евгений, в вашем рассказе чувствуеться, что жена вас воспринимает с позиции мама-ребёнок. На сколько вы имеете влияние на неё, как учитывается ваше мнение в принятии решений по дому?