Віталія Юріївна Мельник
Питання від: Константин Вік: 21

Как все это понимать и как поступить?

Здравствуйте! Уже ранее я писал свой вопрос вот он по этой ссылке (http://upsihologa.com.ua/ask/ask.php?id=11883) Моя девушка встречается с другим уже 8 месяц он старше её на 12 лет ей 18 ему 29. Постоянно она мне трепит нервы звонит когда с ним, а сейчас она вообще перестала трубки подымать постоянно занята с кем-то разговаривает потом приезжает с учебы домой (учится в другом городе) и я пришел поговорить снова с ней потому что по телефону она отказуется разговаривать говорит жди пока я приеду и поговорим в итоге я вижу снова фотки уже с мужчиной 32 лет... в обнимку и на руках и говорит я просто сфоткалась с ним потому что он уезжает на память... это уже не в какие рамки не лезит я её считаю уже девушкой легкого поведения, она просто мне врет ужасно врет стала очень чужой хотя провстречались мы 5 лет и все было замечательно я всегда все для неё делал, объясните мне пожалуйста её поступки зачем она меня мучает так? И правильно я говорю если человек бы любил действительно он бы все связи прикратил правильно? и был бы сомной а так она мне условия ставит я говорю прекрати все с ними обоими. Она говорит с один могу а со вторым буду общатся. Меня это так возмутило... у меня к ней такая ненависть я не могу терпеть такое... как так можно? Она мне сказала что тот её послал и она с ним не общается больше и приедит поговорим но в итоге приехала и при мне они ей звонят оба и отходит разговаривает. Я уже не могу зачем она меня держит при себе??? Я ей говорил хватит меня мучать если тебе всеравно не звони мне больше а она в ответ не всеравно а я ей говорю ну если не всеравно то ты бы этого не делала. И после вчерашних увиденных фото как она с этим мужиком в обнимку я в шоке мне так плохо стало и самое главное родители не лезут. Я уже не могу помогите какой для себя вывод сделать и что бы начать новую жизнь и больше никогда не думать о ней.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Да я её ещё люблю но такое отношения и поступки меня в шоковое состояние поставили это почти год длится она стала какой-то легкомысленной и распутной. Мне необходимо что-то решить и как-то ей сказать что бы она не издевалась надо мной. Зачем это она делает???? Родителям нет никакого дела.. с мамой я её разговаривал раньше говорил за того первого 29 летнего, а она в ответ я не буду лезть что бы потом виноватой не быть. Это ужас как так можно я бы переживал за свою дочь что она шляется бог знайт с какими и 5 лет я с этим человеком и планировал вместе жить и она тоже о таком же думала но в итоге изменила почему не пойму все же хорошо было а сейчас с катушек вообще съехала и родителям её уже не звоню потому что кричит она на меня и не помогает это ничего. Как сказать мне человеку что бы не издевался и ему дошло.
Константин, это надо понимать так, что вас используют на полную катушку как эмоционального раба, и похоже, вас это устраивает. При этом вы ожидаете что рабовладелец по доброте душевной сам вас освободит. Надо ли говорить что этого не будет никогда?
В своём ответе на этот вопрос ( http://upsihologa.com.ua/ask/ask.php?id=12041) я дал одну ссылку. Прочтите. Думаю, это будет вам полезно...
Доповнення від автора питання ·
Спасибо вам за ответ... Вот сегодня вечером я только что шел мимо её дома она вышла и села к нему в машину меня даже и не заметил звоню разговаривает говорит потом все объясню и в итоге все одно и тоже. Мне надо выпутыватся с этой ситуации отпустить её просто и в душе и в голове и больше никогда не вспоминать а начать жить заново. Хочу новой жизни что бы меня так е предавали, вообщем буду пытаться забыть её.....
Константин, я думаю что забывать не стоит - все это ценный опыт в вашей жизни. Стоит просто расстаться и не поддерживать контакт. И возможно, имеет смысл сделать это в несколько агрессивном ключе. Вы имеете на это право...
Доповнення від автора питання ·
Да да опыт ценный. Я уже решил все не буду поддерживать контакт. Все должно наладится в мое жизни. Спасибо за консультацию.