«Головне життєве завдання людини — дати життя самому собі, стати тим, ким...»
Питання від: Влад Вік: 22

Как перестать раздражаться?

Здравствуйте! Я гей. Два месяца назад познакомился с парнем. И на протяжении этих двух мы общаемся, ходим в кафе, проводим как-то время вместе. Но дальше не заходит. О поцелуе не может быть и речи. На мой вопрос - нравлюсь я ему как парень или как друг, он ответил, что как парень. Каких-либо шагов он не делает. После каждой нашей с ним встречи я становлюсь очень раздражительным, психую по мелочам, срываюсь на домашних, очень нервничаю, беспокойно сплю и не могу успокоиться. Не знаю, что делать.
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Екатерина Сергеевна Гапонец — психолог
Екатерина Сергеевна Гапонец психолог

Психолог більше не активний на сайті

Влад, в Вашем случае перестать раздражаться - это дать выход сексуальной энергии.
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

В отношениях всегда много нюансов,не буду оригинальной - лучше вам с психологом поработать лично.Что сейчас,по тексту вашему -вы ждете каких-то шагов от него?Может ли быть попросту так.что он тоже не решается на инициативы,как и вы?Или речь о том,что он ваши попытки сблизиться не поддерживает?Иногда имеет смысл рассказать о том,как неопределенно себя чувствуешь рядом человеком.не вполне понимая,что вас связывает.Понимает ли,видит ли ваши переживания,или вы их смягчаете-скрываете?Видите,море вопросов - и это же еще не все...
Татьяна Владимировна Башмакова — психолог
Татьяна Владимировна Башмакова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Возьмите инициативу в свои руки -предложите то, чего Вам бы хотелось. если у Вас есть место для более интимных встреч - что Вам мешает там встретиться? Предложите - и услышите ответ. Тогда вам сразу станет понятно, что между Вами. Возможно, ваш друг давно ждёт Вашего предложения.
Наряду с сексуальной неудовлетворенностью мне видится и недовольство развивающимся сценарием отношений. Беспокойство может сигнализировать о том, что происходящее Вам не нравится, хотя партнер выглядит привлекательным и конфронтация по какой-то причине невозможна. По-видимому раздражение будет нарастать и внутренний конфликт перейдет в кризис отношений. Дальнейшее развитие ситуации не ясно. Вам можно подумать, кто в вашей паре не хочет "слышать" партнера. Возможно прямой разговор "подстегнёт" ситуацию.