Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Надежда Вік: 22

У него другая,а он звонит мне каждый день...

Здравствуйте, я хочу поделиться с вами своей историей, потому что сама уже совсем запуталась и просто в отчаянии, не знаю,что мне делать.
Я познакомилась с мужчиной старше себя на 10 лет, у нас сразу очень быстро завязались близкие и теплые отношения, он изначально знал,что у меня есть ребенок, его это не пугало, он строил планы на будущее, приносил моей дочери дорогие подарки, но я не хотела знакомить их лично,чтобы он не подумал,что я пытаюсь ему навязать ее как-либо или, женить на себе в срочном порядке.Все было очень хорошо,он приходил ко мне каждый день,ему было сложно т.к. мы встречались только ночью, а днем он постоянно работал, и все равно все время говорил, что "Я приду к тебе,я хочу тебя увидеть, я скучаю".Мы провстречались месяц,не особо долго,но мне хватило, чтобы полюбить этого человека, и я имела неосторожность сказать ему это.Первого июля он поехал в отпуск в другой город на две недели, я провожала его на поезд, он говорил,как вернется, что мы будем делать и куда пойдем, и как вобще все будет здорово, потом еще неделю звонил,я сказала ему,что жду его и он это знал прекрасно.
Я замужем,но с мужем не живу уже 10 месяцев, даже не общаюсь вобще, как то раньше я собиралась все-таки подать на <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>,но то денег не было на эту процедуру, то времени, а когда стала встречаться с Максимом,так совпало,что подала на <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>. Вобщем когда он уехал и звонил мне,я взяла и по глупости сказала ему,что через 2 дня суд и нас разведут. На следующий день он прислал мне смс:"Не жди меня,у меня появилась другая".Мы пообщались,выяснили все, он сказал,что он будет с ней, а мне нужно забыть его. Но потом начал звонить мне каждый день, я спрашиваю его за девушку новую, он говорит,что либо он отошел, либо она не рядом, но каждый раз когда он выходит куда либо или у него появляется свободная минута он звонит мне, пишет смски странные. Мы должны встретиться с ним, отдать кое какие вещи, но он звонит и говорит,что он не хочет встречаться,потому что боится не сдержаться, только я не понимаю чего.Я совсем запуталась, как можно понять мужчину, если у него появилась другая и он с ней, зачем он звонит мне, зачем вспоминает по телефону все что было, он делает мне больно и понимает это,а не ответить я не могу потому что сама каждую минуту жду его звонка. Я чувствую,что он не безразличен ко мне, но что его с ней связывает не понимаю. может быть ему стыдно,за то что он изменил мне, а я просто незнаю что делать, мне кажется,что этому человеку я простила бы все,что угодно,даже измену
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Скорее всего никакой другой нет, а парень этот любит Вас, но боится ответственности, боится, что нужно будет жениться. Ведь эта странная перемена случилась с ним, когда вы сообщили о разводе. Но даже если и кто-то скоропостижно появился, это не характеризует Вашего любовника как серьезного и ответственного. Теперь еще раз все обдумайте и решите, насколько он в состоянии быть взрослым мужчиной, на которого можно положиться и насколько он Вам нужен такой "не готовый" к серьезным отношениям?