«Є три пастки, які крадуть щастя: жалість за минулим, тривога за майбутні...»
Питання від: МОНИК Вік: 16

Как забыть его?

Здравствуйте! Мне 16 лет,я учусь в 12 классе. 2 года назад в одноклассниках в, одной из патриотических групп я познакомилась с мужчиной ,наша переписка в группе была очень интересной ,и мы начали переписываться личными сообщениями . Говорили о героях,книгах ,о политике.Все было восхитительно,я нашла человека,которому не нужно писать о боли,чтоб он понимал,с ним я забываю проблемы,о том что меня избивают родители,кричат,ругают,что с детства в моей семье постоянные ссоры,с ним я счастлива ,он делает меня счастливой своими письмами о героях,как это не смешно. Вскоре,после нашего виртуального знакомства он пригласил меня в ещё одну патриотическую группу,где были все его друзья,кстати ,они полюбили меня сразу.Его друзья устраивали семинары ,экскурсии и т.п. ОН узнает что мне 14 лет и высказывает свое удивление,ему казалось мне 20-25,оказалось,что он старше меня на 12 лет.Мы переписывались уже 6 месяцев ,не знали, как друг-друга зовут и сколько нам лет,мне было все равно,что я его не видела,сколько ему лет,как его зовут,он понимал меня хотя мы говорили только о книгах... Я однажды пошла на встречу его друзей,он опаздывал , потом позвонил и сказал,что он на машине у дверей, и что он не может присоединиться ...Тогда я поняла,что ему я совсем не интересна ,что он обо мне не думает,что ему все равно! Так и не встретились... Мы переписываемся реже,можем не писать друг-другу 2-3 месяца,потом внезапно возобновить переписку... Год спустя , я вижу его ,он прошел мимо ,я до сих помню его глаза.ИГРА СУДЬБЫ... Я бы не была так уверена,что это он ,если бы друг не назвал его имя,кроме того я видела его фото,потом он скинул на сайт фото в той же одежде... Я люблю его,он смысл моей жизни,мой бог,мой царь мне не жить без него ,но он старше меня на 12 лет ,я его хотя и видела,но не говорила ,он наверно безразличен ко мне. Я и сейчас переписываюсь с ним ,но не знаю почему... Причиняю себе боль ,в то время как глупо уверена,что я буду с ним,откуда эта глупая уверенность я не знаю , если я с ним начала на \"ТЫ\" переписываться лишь несколько дней назад. Как мне заставить себя забыть о нем?Когда я так уверена ,что буду с ним,когда я так его люблю. Помогите , я больше не могу!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

А зачем его забывать? Очевидно, для тебя сейчас это непосильная задача. Ну, и не надо. Люби и помни себе на здоровье, раз жить не можешь без этого чувства. Учись, взрослей, становись совершеннолетней и после того как отметишь свое 18-летие, будешь делать выводы о чувствах этого человека. Любовь к детям у нас преследуется законом. Ты об этом не задумывалась?