частые простуды негативно влияют на работу
в феврале я устроилась на новую работу
с апреля начала часто болеть
за полгода у меня уже 6 больничных!
в итоге в работе никакого продвижения для меня нет и вообще боюсь что в какой то момент могут меня "попросить".
все это банальные простуды. анализы сдавала - все в порядке. не пойму как от них избавиться.
сейчас опять болею, уже долечиваюсь. в субботу по идее надо выйти на работу, иначе начальнице придется работать за меня! но я при одной мысли о выходе на работу начинаю безумно волноваться и беспокоиться, что даже живот сводит. понимаю, что много из этого -
<a href="/interview.php?id=57">психосоматика</a>.
что делать? как не дать болезням загубить себя и свою жизнь?
да, хотела добавить, что работа мне в целом нравится, но когда я редко там появляюсь тогда начинаю испытывать тревогу как перед походом в первый класс.
Мне 26 лет. живу с мамой. не замужем.