обида на мужа
Работает он двое суток, двое отдыхает, и вот в один из вечеров после работы я начала разговор о том,что мы плохо обдумали одно дело.
Он же начал говорить,что это он как всегда виноват и т.д. я всегда пытаюсь разговаривать спокойно, даже если у меня обида, я не начинаю истереть, ругаться, а в тот вечер в итоге он начал материться, говорить, что он устал, я начала просить прощения, на что он ответил, что сейчас он не простит и чтобы я вообще не подходила к нему, что подойдет сам и в конце сказал, что не хочет со мной жить. на мой вопрос: последует ли <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a> он ответил, что пока не знает.
На днях снова произошла ссора, при которой он заявил,что он «пацан» и что сам знает,что делать и как. Но анализируя его поведение, понимаю,что он совсем не готов к семейной жизни, начиная того,что у него больше года нет нормальной серьезной работы, у нас не продуман вопрос по жилью , хотя мы не раз обговаривали этот вопрос.к примеру, если мы хотим снимать жилье, то , на мой взгляд, нужно обговорить детали, такие как, когда мы сможем снять, сколько надо денег, может стоит копить, искать в конце концов это жилье..но эти вопросы у нас не решаются и не обговариваются толком, а постоянно предлагать решения, брать инициативу постоянно на себя я не хочу. к примеру , до свадьбы мы договорились,что будем снимать жилье,а первое время (как он пообещал, 2-3 мес) поживем с его родителями. а спустя почти год выясняется, что после нашего уговора он решил для себя,что ближайшие пару лет останемся у его родителей, а мне про это ничего не сказал. как мне к такому относиться?? зачем обсуждать и договариваться о чем-то,если это либо не выполняется, либо он потом принимает для себя другие решения? Пробовала обсудить такое положение вещей-снова ругань, типа я придираюсь все время. понемногу я просто перестаю уважать своего мужа..
Помогите, пожалуйста, советом!