«Шкодувати про отримані рани — все одно що шкодувати про те, що народився...»
Питання від: Светлана Вік: 18

сложно...

Здравствуйте! Мне 18. Моему молодому человеку уже почти 19. Вместе мы 3 года и 7 месяцев, но 97% нашего общения мы проводим по телефону, так как живем в разных городах. Рано или поздно это должно было произойти. У нас кончились темы для разговора. Мы теперь начинаем заморачиваться на тему того, о чем поговорить. Это очень сильно напрягает. Он злиться из-за того, что не может ничего поделать. Расставаться мы даже не думаем, но делать с проблемой что-то необходимо. Что бы вы могли нам посоветовать для поддержания отношений в такой сложной ситуации?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Анатольевна Рыбакова — психолог
Леся Анатольевна Рыбакова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Светлана. Я правильно Вас понимаю, что 3 года и 7 месяцев, всегда было о чем говорить, а теперь, вдруг, говорить стало не о чем? Или и раньше такое было? Как тогда Вы выходили из ситуации?
Если же это впервые, то можно попробовать вместе с молодым человеком, договориться о каком-то времени без общения по телефону. Обговорите вдвоем, сколько ля Вас будет приемлемым выдержать молчание.