Страшно, не хватает поддержки.
Помогите, пожалуста.
Мне как-то страшно жить. Я волнуюсь, что могу сделать что-то не так и все разрушить.
А недавно(несколько дней назад) испугалась, что могу сойти с ума. Наверное, я себя накручиваю, но все равно проверяю на реальность, правильность и адекватность то, что происходит, как то так.
Летом у меня было нечто похожее, было страшно, но потом прошло.
Мне свойственно все, что бывает в подростковом возрасте. Бываю раздражительной, агрессивной, апатичной, тревожной, очень веселой.
Вообще я веду себя нормально, но,например, сегодня смеялась на уроке и не могла остановиться(не беспричинно смеялась, но как-то напряглась, нормальная ли я вообще?).
Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.