Страшно, не хватает поддержки.
Помогите, пожалуста.
Мне как-то страшно жить. Я волнуюсь, что могу сделать что-то не так и все разрушить.
А недавно(несколько дней назад) испугалась, что могу сойти с ума. Наверное, я себя накручиваю, но все равно проверяю на реальность, правильность и адекватность то, что происходит, как то так.
Летом у меня было нечто похожее, было страшно, но потом прошло.
Мне свойственно все, что бывает в подростковом возрасте. Бываю раздражительной, агрессивной, апатичной, тревожной, очень веселой.
Вообще я веду себя нормально, но,например, сегодня смеялась на уроке и не могла остановиться(не беспричинно смеялась, но как-то напряглась, нормальная ли я вообще?).
Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.