Не внешность модели
У меня произошла достаточно смешная ситуация, с долей иронии. Мой парень-признаётся мне,что я Самая красивая, самая неповторимая, самая самая наикрасивейшая. После чего говорит: ,, Нет! Ты самая любимая! Есть конечно девушки и покрасивее. Например модели." После чего я сказала,что у моделей полтонны макияжа, и он со мной согласился.( Я форм не худых,но и не полных) В этой ситуации можно было симпровизировать, но он ушёл, я не успела =).
Факт в том,что хотелось сказать, зачем же меня выбрал со мной встречается.? Может нужно было выбрать девушку с внешность модели?! Не знаю,чесно говоря, как вот дальше себя вести рядом с ним. Так как смешно с одной стороны, с другой- обидно,неприятно.
посоветуйте,как так скажем проучить,что ли?!