Лучше или самовлюбленнее?
У меня возник такой вопрос... У меня сейчас такой период - взросления, поисков и т.д. Я читала очень много всякой литературы о психологии и философии, много думала. Теперь иногда считаю себя умнее других. А еще я слушаю другую музыку, фильмы смотрю другие, интересуюсь другими вещами. Отличница.
И часто разочаровываюсь в людях, понимаю, что все не так, как я себе придумала. Что есть обман и корыстолюбие. Иногда чувствую себя лучше других, но мне хотелось бы думать о других хорошо. Ведь есть много хороших вещей, ведь да? Я придумываю себе, наверное, какая я, люди, мир. А потом разочаровываюсь в своих идеализированных убеждениях.