Оксана Юрьевна Селезнева
Питання від: Каролина Вік: 15

почему надо мной издеваются?

В этом году нас свели с параленим классом.Первый месяць всё было нормально.С девочками в классе все хорошо.Но сейчас надо мной начали издеватся парни хотя со своей стороны я никого не трогаю.Я бывает промолчу на уныжения,а бывает на грубость отвечаю грубостью.И старшеклассницы тоже надо мной подшучивают: идут ,говорять мое имя и улыбаються ...Конечно я знаю что я грубовата,но первая никому не лезу.Почему они ко мне так относяться и что мне делать что б отношения ко мне изменилось??
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Каролина, любое негативное качество имеет позитивные стороны. Если вы грубая, то одновременно прямолинейная, искренняя. Возможно, вы парням нравитесь - просто не умеете себя преподнести?
Каролина, а Вы попробуйте изменить Ваше собственное отношение к себе самой же. Попробуйте составить список качеств, которые в Вас нравятся и не нравятся. И ответьте себе на вопрос: какой бы мне хотелось бы быть?