«Найважчий тягар, який лягає на плечі дитини, — це непрожите життя її...»
Питання від: Carolina Вік: 15

Как подружиться?

Здравствуйте.Я учусь в 9 классе.В новом учебном году я заметила одну девочку с 10 класса(она всегда ходит с двумя подругами).Она очень милая и сразу мне понравилась,у меня возникло желание познакомиться с ней и пообщаться!Я нашла её в социальных сетях и даже добавила в друзья.Но почему то я боюсь ей написать,боюсь что она обо мне подумает,даже не знаю что ей написать,ведь скорее всего она меня видела в школе.Почти каждый день я вижу её с подругами в школе,они очень дружные и им весело вместе и поэтому я думаю что она не захочет со мной общаться,т.к она старше меня,хотя мне очень бы хотелось с ней поговорит и возможно стать подругами!Посоветийте пожалуйста как поступить,как завести первый разговор и не выглядеть глупо)
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Роксана Владимировна Бабаджанян — психолог
Роксана Владимировна Бабаджанян психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Carolina.
Самый верный способ - узнать об увлечениях этой девочки. Еще один действенный способ - подойти и попросить совета, т.е. задать вопрос, в котором она будет компетентна.