Питання від: Любовь Вік: 20

Отношения

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Я не знаю как правельно реагировать.Парень после работы должен был встретится с другом.Прогулятся с ним и сразу встретится со мной.Мы договорились часов на 7 сегодняшнего дня.Но у него дурацкий телефон отключается бывает.Когда мы с ним созвонились последний раз.Он сказал что бы я потихоничку собиралась.И то что он мне скинет смс.чтобы я выходила.До сих пор смски нет.А прошло уже полтора часа.Телефон отключен.Я все прекрасно понимаю.Но я и за него волнуюсь.Вдруг что случилось.И меня родители напрягают.Говорят "Вот ты собралась, ждешь, а как он скинет смс побижишь к нему."Ведь он мог зайти ко мне ведь я живу в центре города.Я знаю что ои на набережной где-то были.А до меня идти медленным шагом 20 минут.От друга смс скинуть мог.Я не знаю что думать.Вдруг изменят или еще что либо.Подскажите что делать?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте,Любовь.
Мне не совсем понятно, что Вы хотите услышать от психологов?