Питання від: Eli Вік: 21

Эмоциональная зависимость.

Здравствуйте,
Мне 21 год, я студентка(художественный факультет)
*Предыстория* Мои родители развелись, когда мне было 16 лет(мой отец ушел к другой женщине) У моей мамы теперь тоже есть новый муж. Я учусь и живу в другом городе. Я очень тяжело переживала то, что у каждого из родителей теперь новая пара, и я чувствовала себя одинокой, так как мы с мамой всегда были очень близки,она чересчур меня опекала, а сейчас я живу в другом городе и у всех своя жизнь( у нас отличные отношение, но я все равно чувствую себя брошенной).
Сейчас у меня есть парень,он иностранец, мы вместе уже полгода(встретились, когда я училась заграницей) потом жили три месяца вдвоем в Украине, и теперь он вернулся к себе из-за работы, и пока не известно надолго ли. После его отъезда я окончательно потеряла контроль над своими эмоциями. Я постоянно плачу, извожу своего парня тем, что он мне мало уделяет внимания, хотя он старается почти все свободное время проводить со мной в скайпе, пишет мне и звонит, но если он, бывает, не отвечает, у меня начинается паника. Ощущение какой-то боли внутри, неподдельной, и если я с ним не поговорю, не выплачусь, меня вроде бы на части разрывает. Я очень боюсь этого чувства, и не могу его контролировать.Понимаю, что я не ребенок, и что иногда приходится расставаться на время. И вижу, что заставляю страдать всех близких, и своего парня, так как он тоже очень переживает из-за нашего временного расставания.
Подскажите мне пожалуйста, как мне справиться с такой болезненной зависимостью от любимых мне людей?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.