«Думки і почуття здійснюють безперервний вплив один на одного, причому бе...»
Питання від: Виктор Вік: 17

вопрос про професию

Здравствуйте, я ученик в школе 11 класса, и в 2013 сдаю ЗНО. Но дело в другом. Начиная где-то в конце 8 класса я почувствовал, что у меня желание связать свою жизнь с медициной. Я ничего не боюсь и мне это очень нравиться эта тема. Учусь я хорошо, шёл на медаль ,но потом кое что случилось и у меня медаль не получается, но я учусь на свой средний бал. Особо налягаю на те предметы которые я буду сдавать. Сделал план куда поступать и как строить свою жизнь после учёбы. Могу сказать что я целенаправленный человек. Самое главное что с каждым годом я хочу стать врачом больше и больше. (Сериалы про врачей не сморю ни Хауса ничего). Ну вот чувствую, что это моё. Но вчера я задал себе вопрос, почему я хочу стать врачом? И я не смог ответить на этот вопрос. Меня просто туда притягивает... Можете ли вы меня это объяснить, потому что я НЕТ...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог більше не активний на сайті

А зачем объяснять? Что изменит объяснение?
Разве все в жизни можно и нужно объяснять?
Ирина Витальевна Дуновская — психолог
Ирина Витальевна Дуновская психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Виктор. В жизни бывают ситуации, когда нужно довериться интуиции, а не пытаться понять логически и это будет правильным. Удачи вам!