Питання від: Елена Вік: 22

ПОмогите разобраться в чем или в ком проблема?

Здравствуйте! Мы с молодым человеком вместе 8 месяцев, до этого были давно знакомы и никто даже и предположить не мог, что у нас все так серьезно закрутится! Когда я согласилась быть с ним он был на седьмом небе от счастья и делал все только бы угодить мне! Сейчас у нас все уже вроде как идет к свадьбе, даже родителей между собой познакомили, мы уже как члены семьи дома друг у друга! Я и сама не заметила как привыкла к нему у уже просто не могу без него! А вот он наоборот расслабился. Я не могу сказать что у нас плохие отношения, но все как-то суховато, я не помню когда он последний раз говорил о любви, хотя раньше по 100 раз в день это было, даже ласково меня уже не называет, стал реже проявлять инициативу, пока я к нему сама не приеду, может и не предложить даже... а вчера вот вообще спросила приехать ли мне завтра, он ответил "как хочешь, но я весь вечер буду на футболе"... мне так обидно стало, я полночи проплакала, мне порой кажется, что он совсем ко мне охладел и ему все равно где я, с ним или нет... Я не знаю как все вернуть и в чем проблема...это мои первые серьезные отношения и может так и должно быть? просто этап такой... ПОдскажите, в чем все таки может быть проблема и как мне лучше себя вести, чтобы он понял меня, так как говорить с ним очень сложно на эту тему!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.
Доповнення від автора питання ·
А может и вовсе нет никакой проблемы, просто сама себя накручиваю от нечего делать! Вот во мне борются всегда эти два мнения: он меня любит, я это знаю, просто он не такой человек как я, тем более он мужчина, он не может давать мне столько эмоций сколько хочу я и тд... (наверное успокаиваю так себя) и второе, наоборот: если он бы меня любил, то старался бы как можно больше времени провести со мной, говорил бы мне приятные слова, делал бы приятности всякие...как раньше, а сейчас наверное он остыл, просто привык ко мне по-этому и со мной! Ну вот как мне разобраться первую очередь в себе и перестать сомневаться.... эх...я вообще запуталась!
Доповнення від автора питання ·
Спасибо за совет! Только вот подскажите, как правильно подойти к нему с этим разговором, чтобы это не выглядело как капризы или нытье, и чтобы не вызвало у него агресии или раздражения...