Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Оля Вік: 18

Не делает первый шаг...

Здраствуйте! Общаюсь с молодым человеком уже два месяца, недавно он узнал что я ему нравлюсь, до этого и я нравлюсь мы с ним видемся каждый день в универе, но от него нету никаких действий ... Что делать??? Спасибо!!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Марина Юрьевна Равчеева — психолог
Марина Юрьевна Равчеева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Оля, а каких действий Вы ждете от молодого человека ?
Ну предложения встречатся или какоготоухаживания,предложения на свидания.. . или это не так... подскажите что то что мне делать ...СПАСИБО может первой что то предложить?
Марина Юрьевна Равчеева — психолог
Марина Юрьевна Равчеева психолог

Психолог більше не активний на сайті

А чего бы и нет? Можно и самой предложить не что-то глобальное, например встречаться,чтоб сразу не испугать его, а просто пойти погулять или в кино сходить.Вы же вместе учитесь, это нормально, я считаю.
Ну мы на разных факультетах учимся и он старше меня... А ему раз предлагала сходить на каток но он не смог сказал что ждет друга а у него день рождения , и я подумала что он не хочет.. СПАСИБО,за совет я попробую ему предложить сходить в кино...