Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Лиана Вік: 16

как намекнуть бывшему на вновь вспыхнувшие чувства?

добрый день! пару месяцев назад мы расстались с парнем по обоюдному согласию... встречались совсем недолго. Но недавно поняла, что меня к нему очень тянет, хочется быть рядом с ним. Я не знаю, испытывает ли он то же самое, или все прошло... Но мне очень хочется его вернуть, к сожалению, не знаю как. Посоветуйте, пожалуйста)
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Марина Юрьевна Равчеева — психолог
Марина Юрьевна Равчеева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуй,Лиана. Попробуй напрямую поговорить с парнем о том, что чувствуешь.Скажи, что тебя к нему тянет,что хочешь быть рядом с ним.Спроси у него, испытывает ли он тоже самое, или все прошло. После прояснения становится легче. Только не забывай, что ответ "нет"-это тоже ответ.Услышать его страшно.Но и жить в неопределенности тоже мучительно. А так появиться какая-то ясность.Может оказаться, что и он чувствует тоже самое, но боится признаться тебе.Удачи!
спасибо большое, Марина Юрьевна, за совет! я тоже об этом , но понимаете, он может рассказать своим друзьям, и все начнут надо мной смеяться...
Марина Юрьевна Равчеева — психолог
Марина Юрьевна Равчеева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Можно попросить его о том, чтобы этот разговор остался только между вами двоими.Сказать, что это очень важно для тебя.А потом, с чего ты взяла, что он расскажет, и что друзья будут смеяться? Это же только твои предположения и страхи.Я еще думаю, что тот из его друзей, кто будет смеяться, просто неравнодушен к тебе.Так в твоем возрасте мальчики часто выражают свое отношение к девочкам.Потому что стыдно сказать прямо:" Ты мне симпатична".Желаю тебе уверенности!
Спасибо!