Чувства
/не деньги имею ввиду/), "что ты можешь ему дать", "он не твои человек" "и вообще это не прилично, не принято, не нормально"(последний пункт в меньшей степени). Я прерываю мысли о человеке, который показался симпатичным, подавляю симпатию. Это ведь неправильно? Если постоянно это делать, в результате я могу вообще разучиться чувствовать. Контроль это, в принципе хорошо, но абсолютный самоконтроль - вот моя проблема. Проводила эксперимент: обычно не пью, но специально выпила много, так вот, самоконтроль никуда не исчез, сознание не помутилось, как у остальных обычно бывает, абсолютно четко осознаю, что я делаю и как это отразиться в будущем, полностью отдаю отчет в своих действиях, меня только шатало сильно..=)
Как я в будущем смогу влюбиться, если любое чувство убиваю на корню? И нахожу это правильным! К тому же я подсознательно, получается отталкиваю всех парней от себя, как я могу понравиться, если подсознательно напрочь закрыта! Я так думаю.
Как можно понять есть ли все-таки у меня психологический барьер, не позволяющий почувствовать симпатию, или я его просто надумала? И как его снять? Дело ведь даже не в том, что сейчас я себя контролирую, дело в том, что в будущем это может сыграть роковую роль в моей жизни.