«Якщо ви не робите помилок, значить, ви вирішуєте занадто прості задачі. ...»
Питання від: Р’РѕРїСЂРѕРј Вік: 26

Муж говорит что любит,но ведет себя иначе!

Добрый день!прошу помощи разобраться в себе и в сложившейся ситуации!я замужем,уже 2 года, 3 года мы живем вместе,с первого дня мой нынешний муж сказал что хочет чтоб я была его женой и искал он меня всю жизнь!все начиналось очень красиво и до последнего времени было иногда очень хорошо и я чувствовали себя счастливой,мы хотели детей в промежутках между ссорами и радовались друг-другу.На протяжении совместной жизни я многому научилась,заботится,стараться,терпеть,и делать многое что он хотел!я яркая красивая,проблем с ухажерами не было,но серьезное и осознаное предложение быть женой получила от него!я была счастлива что Бог мне подарил любящего мужа и любимого мужа!первое время я потакала его желаниям и указаниям,он меня учил ,как что делать по дому.я послушал старалась,ему 33,был женат,в 20лет,девушка от него забеременела, он постоянно гулял,очень много пил,как потом говорил сто был не прав,хотя иногда говорил,сто у них прекрасные отношения ,но любовью там и не пахло!
Он иногда бывает очень заботливым и нежным,мы хорошо жили вместе построили дом,,но иногда был ад,чаще всего это было после очередной гулянки,когда он перестал меня брать с собой,хотя раньше всем показывал!во время скандалов он всегда меня выгонял,раз посадил с чемоданами на автобус.я просто плакала и ругалась,но молча села и поехала,потом поехал догонять мой автобус,извинялся и просил вернуться!такие ситуации с вещами повторялись.даже когда я стала женой!когда он ночью не отвечал на телефон,или писал что по работе до 5утра,я иногда сидела дома и ждала его,он приходил и извинялся,обещал что не повторится,ему звонила,писала,ругалась,искала его по кабакам,он игнорировал!потом клялся ребенком,что ему не нужны никакие бабы,только я!я объясняла что если мы хотим деток,то в семье должно быть доверие и надежный тыл в его лице!он соглашался,не повторится!я дважды за этот месяц уезжала в3ночи из дому,и.к.он мне врал на протяжении 5часов,а сам гулял!первый раз ушла на 3дня,он звонил и обещал что это последний раз иначе я уйду,теперь я ушла к подруге,не разговариваю с ним,только иногда пишу,прошло 5дней он мне ночами писал,что я б... Пьяный оскорблял,что сейчас же пойтет и отомстит неверной!короче охранники меня в наш дом не пускают,даже трубку им нельзя брать,все мои вещи там,каартиру закрыл,брату запретил давать мне деньги,зная что у меня их нет!помогите ,не пойму может ли что то измениться!?