Страх работы и ответственности
Когда я нервничаю,то буквально ето стало переходить на физиологию-чувство тошноты,в глазах темнеет,слова путаются,тело дрожит и не могу себя успокоить,из за етого плохо воспринимаю что мне говорят(к примеру в разговоре)...
Потом-еще хуже.Даже если вроде все в порядке с ситуацией,лезут мысли,что вот сейчас,скоро мне позвонят(или скажут)-что все срывается,и я снова не при делах.
Я понимаю,что работа с таких видом проблем долгая,но совет необходим сейчас.
Страх из за ответственности,как посмотрят,как обсудят,не справлюсь и т.д.......
+ я все время жду плохого,доходит до абсурда уже помогите приобрести хотя бы не много уверенности,иначе все полетит в тартарары...