Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Сергей Вік: 18

Нужна помощь в отношениях.

Добры день!Меня зовут Сергей, я 1995 года. Мне 18 лет.В общем, нужен ваш совет...
Ситуация: Мы познакомились с девушкой, которая недавно рассталась с парнем, она 1999 года. Один раз мы с ней гуляли, хотя были не так давно знакомы, всю дорогу шли просто за ручку, стояли, обнимались...Потом как то мы с неё в Соц. Сети списались и слово за словом - решили что мы вместе*
В общем всё что было: Это Объятия и поцелуи. Она сама - живет в другом городе и вот сегодня приехала* планирует на все лето, виделись всего лишь два раза, но этого было достаточно что бы понять...У меня просто нет к ней чувств, все кажется слишком просто...У меня просто нету интереса к ней* Просто не цепляет...Как ей сказать это?Как с ней расстаться?Пока это слишком далеко не зашло...Я не хочу делать ей больно - но понимаю что чем дальше - тем хуже...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Сергей.
Вы все правильно понимаете, что дальше не говорить, будет хуже, поэтому соберитесь с силами и попробуйте в очень мягкой, но решительной форме признаться девушке, что она Вам неинтересна. Говорите не о ней, какая она, а говорите о своих чувствах, о том, что не хотите дальше ее обманывать. Я думаю, что Вы справитесь и найдете такие слова.
Удачи Вам!
Марина Юрьевна Равчеева — психолог
Марина Юрьевна Равчеева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Сергей. Не делать больно, говоря девушке, что не хотите продолжать с ней встречаться, скорее всего, не получится. Но, в любом случае. можно это сделать, просто по-человечески посидев и поговорив с ней . Скажите, что Вам в ней нравилось, или нравится до сих пор, если есть такое.Расскажите что-нибудь о себе, своих интересах, предпочтениях. Может она увидит в Вашем рассказе, что Вы разные, и это облегчит ей боль расставания.У вас обоих такой возраст -познавания противоположного пола, встреч и расставаний. Удачи !