Как справиться со страстным желанием?
Муж большую часть времени на работе,но помогает как может.
В семье временные фин.трудность,т.е. излишков нет,все только на нужды семьи.Никуда не ходим.У мужа небольшой долг.Возвращает потихоньку.Это вкратце.
Моя проблема в том,что меня давно и постоянно тянет в странствия.Это ощущение усиливается с каждым годом,несмотря на то что возможностей путешествовать и отдыхать становится меньше(к примеру из-за декрета).
Я стараюсь отвлечь себя,ищу прекрасное в своем районе и городе когда гуляю с ребенком,стараюсь общаться,читаю книги(когда ребенок позволяет:)),у меня есть увлечения в виде рукоделия.
Если это важно-не курю,не употребляю алкоголь.
Но это ощущение-каждый знает,когда приезжаешь на отдых в Крым,к примеру,чувство легкости,расслабленности,наслаждения-оно стало меня просто преследовать.Я чую крымский воздух,чувство присутствия там меня не покидает.Я будто бы переношусь туда.Ощущение более чем пьянящее,и меня вначале это очень вдохновляло,а сейчас начало настораживать.
Мы давно нигде не были,и мои просьбы поехать с ребенком на море не встретити энтузиазма со стороны мужа из-за долга.
Возможно удасться реализовать фантазии в след.году.Но тогда до этого еще 12 месяцев,мы любим ездить на отдых в сентябре,когда меньше народа.
Как перетерпеть это яростное желание,заполонившее глаза и мысли,как потерпеть еще год,как с этим справиться?Это стало напоминать самообман,хоть и очень приятный.
И еще,может это покажется смешным,но я с начала лета,пробовала визуализировать отдых у водоема,реки,моря.Через пол месяца нашу семью пригласил в Щурово брат мужа,но через неделю выяснилось что его жена хочет поехать со своей кумой.И отдых не сбылся.Было грустно,но я себе не дала раскиснуть рассуждениями о том что она имеет право ехать с кем хочет.
Хотя на душе неприятно и уже мысленно начинаю подгонять-скорее бы осень,закончиться лето и мои мучительные желания вместе с ним..