Валентина Михайловна Жемчужникова
Питання від: Пося Вік: 17

Отношения между парнем и девушкой на расстоянии

Здравствуте,не думала что когда нибудь мне понадобится помощь психолога,но...
Я занимаюсь спортом довольно высокие результаты ЗМС в свои 17,я вполне считаю себя взрослым человеком.так я встречают с молодым человеком из друго города ему тоже 17(он так же как и я спортсмен),мы встречаемся 10 месяцев за это время я поняла что по-настоящему влюбилась ,но сейчас возникли трудности,он вечно на меня орет ,что я выношу мозги,но ведь я просто интересуюсь и спрашиваю всякие вопросы а его это бесит,хотя я и понимаю что часто прикапываюсь по глупостям,сама понимаю что виновата незнаю как поступить незнаю как не приставать по глупостям не лезть,по мелочам ,все дело в том что я ревнивая и я постоянно должна все знать ,а его это раздражает ,вся проблема в том что,как мне перестать выносить мозги моему молодому человеку?!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Олег Николаевич Шушкевич — психолог
Олег Николаевич Шушкевич психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте. Хорошая и главное актуальная проблема. Вы хотите все знать, но зачем? Подумайте, какая причина побуждает вас это делать?
Предлагаю такой вопрос – зачем я выношу мозг или что мне дает вынос мозга? Получив ответ, задаете вопрос – я уже получила желаемое, что мне это дает? Получите ответ и снова задайте этот же вопрос и так до тех пор пока не почувствуете что ответ найден.
Это позволит вам увидеть причину.
Надеюсь, что сказанное будет вам полезным.