унижение
я девушка
учусь в 11 классе
особо не жалуюсь на жизнь
но всё чаще у меня появляются приступы депрессии
в классе меня унижает один парень(хотя несколько лет мы общались очень даже хорошо,гуляли в одной компании)
я не знаю почему,но его мнение ко мне очень изменилось
он всячески пытается меня как-нибудь задеть(и морально,и физически)
он может толкнуть,что-то бросить в мою сторону(да что там в сторону,и в меня тоже),может обозвать,унизить.
я всячески пытаюсь это игнорировать,но знаете,нервы-то не железные.
иногда срываюсь,кричу на него,а в ответ он только смеётся и добавляет ещё парочку оскорбительных фраз
я пытаюсь никак не проявлять свои эмоции
но,когда я прихожу домой,я срываюсь и могу разреветься.
да знаете,и в классе меня не особо-то и любят.
ну по крайней мере в этом году уж точно.
все предыдущие 10 лет учёбы со мной все общались,а этот год прям не мой.
точнее с месяца мая он начал меняться в худшую сторону.
что и как мне делать я не знаю
может попить антидепрессантов стоит?